Anna Stainer-Knittel
(Untergießen 1841-1915 Wattens, Tirol) 2 Pendants: Alpenblumengesteck, jeweils signiert und u. a. datiert unten rechts: Ana Stainer-Knittel Innsbruck 1897, Öl auf Presskarton, je ca. 35 x 14,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2019 - 14:00
EUR 1.536,-
- Prezzo di partenza:
Anna Stainer-Knittel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA