Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 412

Rosa Schmid-Göringer

(Salzburg 1868 geb.) Huldigung an die Gottesmutter Maria, signiert unten rechts: Schmid-Göringer, datiert: 1893, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

12.12.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 307,-
Prezzo di partenza:

Rosa Schmid-Göringer

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Adventauktion
Data: 12.12.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.12. - 12.12.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA