Lotto No. 413

Unbekannter österreichischer Maler des späten 19. Jahrhunderts

Schloss-Burg-Anlage in den österreichischen Alpen, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 48 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

12.12.2019 - 14:00

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Adventauktion
Data: 12.12.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.12. - 12.12.2019