Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037804/0012

Robert Zinner *

(Wien 1904-1988 Mondsee) Schloss Schönbühel an der Donau (Wachau), signiert unten links: Robert Zinner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 90 cm, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

05.12.2019 - 15:10

Prezzo di partenza:

Robert Zinner *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dipinti
Data: 05.12.2019 - 15:10
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.11. - 05.12.2019