M. Irvin
(wohl England, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) The last on done in N. E. L. P., monogrammiert unten rechts: MI (ligiert), rückseitig nummeriert und bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 61 cm, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
M. Irvin
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |