Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Wallfahrtskirche in Österreich, signiert unten rechts: J. Alt, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, doubliert, ca. 33 x 44 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:26
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jacob Alt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.11. - 05.12.2019 |