Lotto No. 195-038170/0005

Unbekannter Maler

Unbekannter Maler - Dipinti

(19./20. Jahrhundert) Küstenlandschaft mit Badestrand, Öl auf loser Leinwand, fixiert auf Kunststoffplatte, ca. 31,5x 43,5 cm, gerahmt, verschmutzt, teilweise Farbabrieb und Farbfehlstellen mit sichtbarer löchriger Leinwandstruktur

05.12.2019 - 15:34

Prezzo di partenza:

Unbekannter Maler

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.12.2019 - 15:34
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.11. - 05.12.2019