Lotto No. 301-442378/0002

Diamantarmkette

Diamantarmkette - Gioielli

Gold 750, Silberfassungen, ein Altschliffdiamant ca. 0,70 ct, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,00 ct, blauer und gelber Saphir, Rubin, Smaragd, Katzenauge, Granat, Koralle, Kulturperle, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 27,1 g, ein Diamant gebrochen, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg25

13.12.2019 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 3.328,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.300,-

Diamantarmkette

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 13.12.2019 - 16:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.11. - 12.12.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA