Kulturperlen Diamant Ohrschraubgehänge
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 1,10 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 11-11,3 mm, tlw. beweglich gearbeitet, 13,6 gøg10
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 3.328,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 2.000,-
Kulturperlen Diamant Ohrschraubgehänge
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 1,10 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 11-11,3 mm, tlw. beweglich gearbeitet, 13,6 gøg10
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 13.12.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 27.11. - 12.12.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,