Zwei Diamantbroschen zus. ca. 5 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten, synthetische Korunde, 51,2 gøg48
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.12.2019 - 16:00 |
Esposizione: | 27.11. - 12.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Tiroler Wandhängekasterl, unter Verwendung verschieden alter Teile, vornehmlich 19. Jahrhundert
- Künstler um 1900
- Franz Anton v. Harrach 1709-1727 GOLD
- Martaban Vorratsgefäß mit Deckel, China,