Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024791/0005

Franz Glaubacker *

(Sarajewo 1896-1974 Linz) Aus Ragusa, signiert: F. Glaubacker, datiert: 1932, am Passepartout betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,8 x 16 cm, verglast, gerahmt; zuzüglich: Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Obstmarkt, undeutlich signiert, betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 18,5 cm, verglast, gerahmt (2)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:06

Prezzo di partenza:

Franz Glaubacker *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 10.12.2019 - 15:06
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online