Walter Pichler *
(Deutschnofen, Südtirol, 1936-2012 Wien) Fischteiche für meine Mutter, 1972, Offsetlithografie, signiert und datiert Walter Pichler 72, Nr. 67 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 29 x 42 cm, aus dem Portfolio der Edition Galerie Grünangergasse/Wien, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Walter Pichler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:15 |
Esposizione: | online |