Lotto No. 50

Herbert Brandl *

(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, 2006, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Brandl 06, Nr. 70 von 175 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 64,8 x 50,2 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Sammlung Essl/Klosterneuburg, leichte Knitter im unteren Rand, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.12.2019 - 10:18

Prezzo realizzato: **
EUR 550,-
Prezzo di partenza:

Herbert Brandl *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti e Incisione
Data: 10.12.2019 - 10:18
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online