Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Weihnachten will ich bei Mutter sein I", 1965, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Alfred Hrdlicka, bezeichnet mit E. A. (Épreuve d'Artiste), neben einer Auflage von 30 nummerierten Exempplaren, Plattenmaße 63,2 x 49,5 cm, Blattmaße 90 x 63 cm, herausgegeben von Atelier Yppen/Wien 1973, Lewin 228/II,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:20 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-