Bernard Buffet *
(Paris 1928-1999) "Les Iris", 1960, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert Bernard Buffet, Nr. 162 von 175 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 67,3 x 51 cm, Blattmaße 71,4 x 54 cm, herausgegeben von der Galerie David et Garnier/Paris, Mourlot 20, leicht gebräunt, Farben etwas geblichen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Bernard Buffet *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:34 |
Esposizione: | online |