Gerhard Richter *
(Dresden 1932 geb.) "Multiple", Offsetdruck auf Postkarte nach einem Original des Künstlers, signiert G. Richter, Kartenmaße 10,5 x 14,8 cm, in Passep., gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Gerhard Richter *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:43 |
Esposizione: | online |