Lotto No. 131

Gerhard Richter *

(Dresden 1932 geb.) "Multiple", Offsetdruck auf Postkarte nach einem Original des Künstlers, signiert G. Richter, Kartenmaße 10,5 x 14,8 cm, in Passep., gerahmt, (EW)

Esperta: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

10.12.2019 - 10:43

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Gerhard Richter *

+43-1-515 60-766

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti e Incisione
Data: 10.12.2019 - 10:43
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online