Lotto No. 139-103719/0001

Madonna mit Kind,

20. Jh., Holz braun lasiert, Höhe 51 cm, dazu Konsole, Gesamthöhe 67 cm, Konsole rückseitig datiert 1979, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.12.2019 - 15:30

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 11.12.2019 - 15:30
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online