Amethyst Brillantarmband zus. ca. 1,10 ct
Gold Weißgold 750, 3-reihig, Mittelteil mit Amethysten im Herzschliff zus. ca. 1,80 ct, Länge ca. 18 cm, 54,6 g, ein Stein beschädigt øg54
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.12.2019 - 15:16 |