Lotto No. 310-272617/0001

Brillant Damenring

Weißgold 585, rhodiniert, ein Brillant 0,17 ct, RW 51, 4,8 g Gebrauchsspuren, Rhodinierung tlw. abgeriebenøg5

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

12.12.2019 - 10:23

Prezzo di partenza:

Brillant Damenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Data: 12.12.2019 - 10:23
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 06.12. - 12.12.2019