Lotto No. 110-022209/0003

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996),"weiblicher Torso", monogrammiert und datiert "OB 1980", vollplastischer, patinierter Bronzeguss, auf der Unterseite Gießerstempel der Firma A. Zottl Wien, nummeriert 7/3, Höhe 20,5 cm

16.12.2019 - 10:07

Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-

Oskar Bottoli *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 16.12.2019 - 10:07
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 05.12. - 16.12.2019