Lotto No. 110-021553/0004

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

, "weiblicher Akt"., undeutlich signiert "Kühler" ?, Öl auf Karton, ca.12 x 17,5 cm, gerahmt

16.12.2019 - 10:12

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 16.12.2019 - 10:12
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 05.12. - 16.12.2019