Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien), "männlicher Akt", signiert "T. Hoernes", Radierung, Stockgröße 20 x 14 cm, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 10:13
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Tanna Kasimir-Hoernes *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |