Große Zierfigur
, "kniender weiblicher Akt", Mitte 20. Jh. Keramik, ohne Marke, ziegelroter Scherben, färbig staffiert, Höhe ca. 44 cm
16.12.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Große Zierfigur
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"
- Brillantring zus. ca. 0,15 ct
- Karl Josef Kiss