Giacomo Schiari*
, (Bruzolo die Susa, Italien, geb. 1946), "Weiblichr Rückenakt am Strand", signiert"Schiari", rückseitig betitelt u. datiert "A Riva, Giacomo Schiari, 1990", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
16.12.2019 - 10:43
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Giacomo Schiari*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |