Satz von 4 Sessel
im Biedermeierstil, 2. Hälfte 20. JH., Kirschholzausführung mit tapezierten Sitzen, Gebrauchsspuren
16.12.2019 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Satz von 4 Sessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |