Künstler 20. Jh
, "weiblicher Akt", rückseitig bezeichnet "Wilhelm Kaufmann",Öl auf Karton, ca 49 x 33 cm, gerahmt
16.12.2019 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |
Lotti da altre aste
- MEISSEN Deckelterrine
- Maria Theresia GOLD
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus 2002/2015,