Rechteckiger Wandspiegel
ehemals Bilderrahmen des ausgehenden 19. JH., profilierter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit moderner Spiegeleinlage, ca. 119 x 97 cm, Altersspuren, Teile fehlen
16.12.2019 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rechteckiger Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |
Lotti da altre aste
- 2012 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Französische Salonkommode,
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct