Vergissmeinnicht-Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1793, Porzellan, bunt gemaltes Vergissmeinnicht Bukett und Streublumen, grüner Rand mit goldener Zahnleiste, Fahne mit en grisaille gemalter Bordüre, Dm. 24,4 cm, unterglasurblauer Bindenschild, berieben
Esperta: Regina Herbst
18.12.2019 - 15:18
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Vergissmeinnicht-Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2019 - 15:18 |