Lotto No. 138-066888/0012

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert Ernst Fuchs, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 25 x 14,5 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

17.12.2019 - 10:23

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Ernst Fuchs *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 17.12.2019 - 10:23
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online