Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Landschaftsidylle mit ruhenden Rindern und Schafen, im Hintergrund Schäfer und Bauernhäuser, monogrammiert unten rechts: P. P., Öl auf Eichenholzplatte, ca. 39 x 51 cm, gerahmt Ruf 2.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |