Deutsche Schule, 17./18. Jahrhundert
Stillleben mit Herbstfrüchten, Rosen und Römer mit Wein, Öl auf Holz, ca. 34 x 46,5 cm, zwei restaurierte waagrechte Risse, rückseitig gedübelt, Retuschen, Flammleistenrahmen Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |