Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Stillleben mit roten Blumen in Glasflaschen, signiert (geritzt): Hans Franta, Öl auf festem Karton, ca. 54,5 x 76 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Hans Franta *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.600,-