Lotto No. 194-024412/0002

Franz Xaver Weidinger *

(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaft, monogrammiert: F. X. W., Aquarell auf Papier, ca. 15 x 19 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2019 - 15:36

Prezzo realizzato: **
EUR 50,-
Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Franz Xaver Weidinger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.12.2019 - 15:36
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online