Franz Sablitzky
(Choustnik 1873-nach 1904 Wien) Blumenstillleben mit Astern und chinesischer Vase, signiert F. Sablitzky, Öl auf Leinwand, 74 x 99,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2020 - 15:00
- Prezzo:
EUR 410,-
Franz Sablitzky
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.01.2020 - 15:00 |
Esposizione: | online |