Lotto No. 138-066789/0002

Andreas Lach

(Eisgrub 1817-1882 Wien) Rosen, signiert Lach, Öl auf Karton, 29 x 24 cm, gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.01.2020 - 15:00

Prezzo:
EUR 1.930,-

Andreas Lach

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Online fino: 23.01.2020 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online