Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037680/0032

Hannes Baier *

(Innsbruck 1941 geb.) Hallein mit Rathausturm, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.01.2020 - 15:32

Prezzo di partenza:

Hannes Baier *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 02.01.2020 - 15:32
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 27.12. - 02.01.2020