Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) zugeschrieben Gartenblumen, bezeichnet wohl von fremder Hand: C. Göbl Wahl, Öl auf Leinwand, diese beschnitten, ca. 56 x 91 cm, gerahmt
02.01.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Camilla Göbl-Wahl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: