Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, tlw. floral emailliertes Savonettegehäuse, Springdeckel mit Diamantraute, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Emailzifferblatt, römische Ziffern, Durchmesser ca. 28 mm, eine Halskette, Gold 580, Länge ca. 47 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 29,1 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.01.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 10.01.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 09.01.2020 |