Deutsche Schule um 1600
Kreuzigungsszene, Öl auf Leinwand, 56 x 37 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
07.01.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Deutsche Schule um 1600
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:38 |