Johann Oberer, Österreich 19. Jhdt.
Blumenstück mit Vogelnest, signiert Joh. Oberer, Öl auf Holz, 18 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 11:06 |