Anton Hans Karlinsky
(Wien ca. 1905-1944), "Marillenblüte in der Wachau", signiert "Anton H. Karlinsky",Öl auf Karton, ca. 55,5 x 71 cm, ohne Rahmen
07.01.2020 - 10:39
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Anton Hans Karlinsky
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |
Lotti da altre aste
- Emil Czech
- Brillantherz zus. ca.0,90 ct