Lotto No. 140-039981/0006

Kommode mit Lese- bzw. Schreibpult,

Kommode mit Lese- bzw. Schreibpult, - Mobili

Südtirol datiert 1843, Nadelholzkorpus mit Furniermalerei, marmorierter Maldekor in Feldform, 3 Laden, schräge Schreibklappe mit Stehpult, 4 Innenschübe, ca. 116 x 130 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

02.01.2020 - 15:31

Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.01.2020 - 15:31
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online