Prunkdose auf vier Volutenfüßen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5034 "Reiches buntes Blumenbukett", Höhe 9,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 15:43 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |
Lotti da altre aste
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.