Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-102742/0001

China, 2. Hälfte 20. Jh.

Faltfächer,"Kirschblütenzweige im Mond", Tusche auf Papier, Signatur: Ma Er Shan Ren, unterer Stempel: Pu Yuan, ober Stempel nicht lesbar, etwas stockfleckig, 27,7 x 52,9 cm, (CT)

Esperta: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

08.01.2020 - 16:02

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

China, 2. Hälfte 20. Jh.

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten - Saisoneröffnung
Data: 08.01.2020 - 16:02
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.12. - 08.01.2020