Brillant Ohrclips zus. ca. 1,40 ct
28.01.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Gold 750, Onxy, 19 gøg15
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.01.2020 - 15:13 |
Lotti da altre aste
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Brillant-/Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct