Brillantring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 750, mittlerer Brillant in Weißgold 585 gefasst, RW 52, 3,4 gøG3 ein Brillant ausgeschartet
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.01.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantring zus. ca. 0,55 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.01.2020 - 15:01 |
Esposizione: | 02.01. - 15.01.2020 |