Brillantcollier zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 750, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, abnehmbarer Anhänger, 71,9 gøg72
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.01.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.01.2020 - 15:13 |
Esposizione: | 02.01. - 15.01.2020 |
Lotti da altre aste
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.