Lotto No. 145-048123/0003

Brillant Saphirring

Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 0,60 ct,5,9 g, RW 57, Steine tlw. etwas ausgeschartetøg6

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

16.01.2020 - 15:46

Prezzo di partenza:

Brillant Saphirring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 16.01.2020 - 15:46
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.01. - 15.01.2020