Alt österreichisches Gewürzschälchen,
Innenvergoldung, rund, drei Beine, Höhe 4,4 cm, Gewicht 88 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen, Prager Repunzierungsstempel, 1. Hälfte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:21
- Prezzo:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoArgento | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.01.2020 - 14:21 |