Keramikfigur "Fischer"
ziegelroter Scherben, farbig staffiert, Unterseite mit Nr. 24601, Anfang 20. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Keramikfigur "Fischer"
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.01.2020 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Rolex Oyster Perpetual Datejust
- Südseekulturperlen Collier